Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, меня зовут Светлана 21.071983 моего гражданского мужа зовут Абдлазиз 28.04.1982 Последние время у нас разлад в отношениях, посмотрите пожалуйста стоит ли бороться за отношения или нет. - вопрос №4317825

изображение из вопроса - Добрый вечер, меня зовут Светлана 21.071983 моего гражданского мужа зовут Абдлазиз 28.04.1982 Последние время у нас разлад в отношениях, посмотрите пожалуйста стоит ли бороться за отношения или нет.

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не намерен отступать, и прекращать с Вами отношения. Сомнения больше у Вас самой, какой то внутренний ступор. Попробуйте разобраться в себе, в своих эмоциях. Отношения с ним возможны и дальше, если Вы этого захотите.

    май 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения могут наладиться о временем, сейчас в отношениях присутствует третий лишний

    май 8, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не стоит, не Ваш это мужчина.

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит. Тем более, что он гражданский. Не ответственности перед Вами, и даже может сесть на шею. Зачем Вам это? Пусть уходит. Вы встретите другого, вот тогда и познаете истинное счастье.

    май 8, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Есть смысл побороться, и с ним у Вас есть возможности построить совместно то, о чём Вы мечтаете…

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит побороться за отношения.

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Нет, не стоит бороться.
    Я Вас вижу с другим мужчиной в будущем.
    Чем быстрее проститесь с ним, тем быстрее встретите другого.

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам по судьбе идти вместе… тем более прошли через многое… временные у вас идут трудности…

    май 8, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит бороться за отношения, очень сложно будет Вам с ним. Вы встретите другого достойного мужчину

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Стоит. Велики шансы построить взаимоотношения.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит бороться впереди брак.

    май 8, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Разлад  устроил сам муж, из личных побуждений. У вас разные дороги по судьбе.

    май 8, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имеет смысл работать над отношениями ради совместного будущего. Ситуация не безнадежна и поправима. Вы способны достичь гармонии и взаимопонимания. И до конца года наметятся изменения положительного характера, которые будут способствовать нормализации атмосферы в вашем союзе.

    май 9, 2021 г.
  • Доброго, мой вердикт, стоит бороться за отношения, не все у вас так уж плохо, больше страхов в вашей голове. пара вы кармическая, по долгу жизни идете, у вас может быть все еще очень хорошо, никаких других женщин я не вижу, просто только то, что вы сами по себе сейчас, как в разных комнатах сидите, и бороться и не придется ни за что, ситуация сама выправится и потечет в нужном направлении

    май 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина таким способом выходит из отношений, борьба приведет. только к временному затишью, смысла нет.

    май 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    стоит, есть любовь, помочь можно обрядами ссоры убрать и все восстановится

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас всё станет  по прежнему как и раньше хорошо потому что он Вас любит.

    май 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    А вы уверены, что он вам верен? Его взгляд постоянно прикован к другим девушкам и женщинам. Бороться за отношения должен он, а не вы. Потому-что именно он является источником разлада. Если все распадется окончательно — не будет в этом ни малейшей вашей вины. Не хочу писать много, потому-что, нет возможности написать хорошее, а врать не буду. Не говорю то, что хотят услышать. Присмотритесь к мелочам. Решение за вами, здесь только вектор направления.

    Удачи вам.

    май 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не удержите его, он скоро уедет к родным, вы расстаетесь навсегда.

    май 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимы с ним/Водная и Земная стихии/, но в этих гражданских отношениях-ловить больше нечего, бесперспективный тип рядом с вами.
    Развития в дальнейшем не видно, до брака дело не дойдет.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет разрыв так как разные люди и вы друг друга не подходите с ним сложно вам

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит, в ближайшем будущем, с другим Вас не вижу.

    май 12, 2021 г.