Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что будет в отношениях между Сашей13.03.1979 и Аленой17.06.1975 летом, что осенью? - вопрос №4317915

Дополнение автора от май 16, 2021 г., 14:26:14

Чем мужчина может огорчать? А чем будет радовать?

Дополнение автора от май 16, 2021 г., 14:35:39

Дополнение автора от май 16, 2021 г., 14:36:53

Дополнение автора от май 16, 2021 г., 15:40:33

Простите меня, Стефан, но значит ни одно из Ваших прошлых предсказаний не верно. Спасибо за содержательные ответы.

Дополнение автора от май 16, 2021 г., 21:35:01

«А может ты меня завтра забудешь?» Сказал он мне недавно. Что за страхи сидят? Такое впечатление, что он боится напороться на неудачные отношения и может думает, что лучше тогда их и не начинать.

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Obsidian

    125-й в

    Они будут иметь хорошее продолжение и любовь.

    май 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет проявляться, намерения имеются

    май 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны близкие и любовные  отношения.

    май 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Между ними ничего не будет

    май 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Летом он будет проявлять инициативу, а потом как то резко исчезнет. Но на время. Алёна, знаете ощущение, как будто он отдаляться начинает на тот момент, когда вы становитесь как бы ближе друг к другу. Потом пропадает. и снова появиться по новому кругу будет.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним общение будет

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина будет огорчать своей ревностью за Вами. Влюблен.
    Радовать будет нежностью, общением, встречами.
    Летом и осенью отношения продолжаться.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    270-й в Эзотерике

    С мужчиной стабильность начинается с августа. Как огорчать так и радовать, может совсем не одидано. Может и сказать обидное, а будет и так же уделять внимание, проводить с вами время

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Мужчина решит пожертвовать отношениями с вами ради других жизненных целей. Вы кармически связаны друг с другом, но развития отношений в будущем не показано, расстанетесь. Все подробности и просмотр прочих обстоятельств возможен на дополнительной диагностике.