Юриспруденция

Здравствуйте, в прошлом году я взял кредит телевизор на сумму 7 миллионов, для друга из за того что попросил. Но к сожалению он не платить за этот кредит, и кредит взянь на фальшивый документы, - вопрос №4317977

которые знали в банке. И банк требует от меня деньги и там на письме написано что в кредит дали деньги 12 миллионов. Что мне нужно делать?

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав

    39-й в

    Для ответа на вопрос необходимо изучить документы, в частности кредитный договор, договор купли-продажи, договор поручительства и о каких фальшивых документах идет речь

    май 13, 2021 г.