Психология

Помогите стать самоуверенным человеком,быть сильной. - вопрос №431807

Чувствую себя расстеряно.Оченьсамокритичный человек, я прям себяизнутри пожераю, у меня заниженнаясамооценка.Перепады настроенияхочется орать плакать ощущаю себяненужным человеком и мне очень плохоот этого.В кругу друзей я какчервь.Помогите мне.Теги К

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Милена, рекомендую Вам продолжительную прогулку, минут на 40, прямо сейчас, если позволяет время суток. Только физическая нагрузка может спасти от самоедства и самооценивания. Любой вид спорта, танцы очень желательны.

    Еще Вам поможет медитация на желтый цвет. Смотрите на лист бумаги или любой другой предмет по 4 мин два раза в день, утром и вечером.

    P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

    октябрь 20, 2012 г.