Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Вопрос по личной жизни. - вопрос №4318077

Хочется поддержки, тепла, взаимных чувств и отношений. Большая потребность в данный момент. Когда в ближайшее время будет кто-то?
Есть ли кто-то в окружении?

ДР: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.
Спасибо.

Дополнение автора от май 8, 2021 г., 23:56:10

А где виделась с ним?

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    К вам тянется человек, а вы пытаетесь его не замечать. На ближайшее время искренен будет только он.

    май 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара   ваша  есть    рядом .    вы  и общались и  разговаривали       на  разные темы .  Стоит     и тему   отношений  затронуть с ним.   С ним  получите      всё   что   , вы    упомянули в вопросе!!!

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Молодой, темноволосый мужчина рядом с вами, вы к нему испытываете чувства.Впереди совместное проживание.

    май 8, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    пока такого нет… но скоро появится

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи идёт информация что появиться мужчина в течении трёх месяцев но он не с вашего окружения, хоть и там есть не плохой мужчина.Вам главное настрой на любовь и сменить имидж и в церковь сходите, вам как перекрыли на любовь.Но ещё будет браки любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    В вопросе минимум данных,, вы одиноки и нет у вас ни кого, и долго ещё не будет, больше по этим данным ничего сказать не могу, надо более данных прикладывать к вопросу

    май 9, 2021 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В ближайшие полтора года, Вам не до отношений будет, в жизни Хаус и из него ннужжно выходить с достоинством.

    май 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого человека, который может поддержать и со взаимными чувствами рядом с Вами нет. К Вам идет внимание, но это скорее желание легких и непринужденных отношений. Встреча впереди. Летом будет знакомство.

    май 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В окружении в данный момент никого достойного нет.увы.У вас знакомство будет летом этим.с мужчиной.и завяжутся хорошие отношения.июнь-июль месяц.потребности все ваши будут удовлетворенны!

    май 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    май 9, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Мужчины не видно пока рядом с вами. И такое ощущение, что вы ещё где то в прошлом. Вас тянет прошлое назад. И возможно поэтому у вас и не получается создать настоящее.

    май 9, 2021 г.
  • Через два месяца появится, не из вашего окружения

    май 9, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы интересны. Симпатичны. Даже испытывает влечение. Но по некоторым причинам, он не открывается Вам. Идет некая тайна с его стороны. Чтобы лучше понять, надо конечно или фото или даты. По энергетике сложно.

    Вот что касательно отношений, то в скором времени, появится новый мужчина у Вас. Который понравится Вам. Это взаимная симпатия будет. С этим мужчиной будет общение, которое может привести к длительным отношениям. Построенные на взаимной любви.

    Всех Благ!

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет летом вас познакомят и вы сразу влюбитесь темноволосый только он будет не уверенный поэтому на вас вся надежда его добится

    май 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом не видно, что кто-то бы хотел из мужчин сейчас строить отношения с девушкой.Есть несогласие, не нашли компромисса в прошлом в общении.Но зато девушка сейчас готова к гармонии, есть баланс в душе.И мужчины появятся в ближайшее время-возможности от трех человек и может и больше будут вокруг вас, а дальше от вас зависит, кого и как выбирать и как действовать.Но идет удача и влюбленность, зарождающиеся отношения и отношения начать есть большой шанс.

    май 18, 2021 г.