Эзотерика

Как мне сделать первый шаг к парню, который нравиться? - вопрос №4318112

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ничего не будет. и не произойдёт. потому что в раскладе карт есть отношения у него и они связаны с картой любовь. увы ваши дороги не соединятся.

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уж зависит от Вашего творческого потенциала. А вообще, если мужчине нравится женщина, он сам делает шаг навстречу, и то, что Вы хотите предпринять, совсем не значит получить взаимность.

    май 9, 2021 г.