Эзотерика

Здравствуйте! Я сделала расклад на бывшего мужчину. 1 и 2 карты олецетворяют наше отношение друг к другу. Выпало 1-дьявол ( перевёрнутая) 2-глупец. Что это значит ? - вопрос №4318171

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аргея Хаста

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Тот, на кого вышел Дьявол, очевидно был неискренним в отношениях. Человек мог поддаваться соблазнам, жить низменными потребностями. Обман, предательство, в то же время — обнажение пороков партнера.
    Второй же партнер чересчур доверчивый, в отношениях был искренним, но четко не понимал, чего хочет и куда эти отношения движутся. Вообще их больше воспринимал, как развлечение, способ «убить время», но не как долгосрочный союз.

    май 9, 2021 г.