Эзотерика

vip

Сон про взлом - вопрос №4318200

Приснилось, что меня взломали, взломали вплоть до игры в телефоне, я зашла в карты, помню там была карта 5 трефовая перевёрнутая… Было чувство, будто домой кто-то проник. Я взяла свой телефон, зашла в соц.сеть, все переписки были удалены, я плакала и была в шоке от этого. Вся моя страница поменялась. Ещё я подумала о том; что не смогу написать мужчине. Моим телефоном кто-то пользовался дистанционно, в некоторых местах вылезали письма от этого человека но содержимое не помню. Полностью изменилось меню, значки тоже стали какие-то другие, из цветов помню был светло-фиолетовый… ещё я не сразу могла сразу найти браузер. Браузер я нашла, начала набирать но набирались только какой-то набор букв. Взломщик не давал мне ничего делать в телефоне, он даже пароль поменял, там цифр было меньше, чем в моем пароле. На компьютер отчима мне пришла угроза на массенджер, я подошла к отчима и Маме чтобы показать это но мы не нашли это сообщение, искали в уведомлениях.помню я стояла около гаража и были люди, в том числе мой друг которому я не могла написать. Я не подходила ни к кому и ничего не говорила. Солнца не было, просто было облачно.Помню я спустилась вниз и на стиральной машинке нашла какую то штуку, я думала что это камера. Во сне я подозревала кто это мог сдалать, его звали Алексей. Я должна была уехать из дома с родителями. Я выглянула в окно, мать стояла рядом с машиной и сказала чтобы я спускалась. В комнату зашёл отчим, я нашла на полу белый пакет, там были одноразовые сигареты и некоторые были открытые, открыта была с кокосом и фруктовая, я присела на этот пакет и была в шоке. Отчим улыбался, говорил про какие то неприятности и посмеялся. Помню ещё что это был вечер, солнце уже садилось… В этот момент я чувствовала что могу просто взять и проснутся, было ощущение что я между сном и реальностью, я просыпалась и сон снова продолжался, в итоге я окончательно проснулась с неприятными ощущениями в руках и ногах, будто я их пережала.

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Общий фон сна говорит о том, что, кто-то, манипулирует Вами, используя магию и проникая в Ваше личное пространство. В доме есть подклад, либо, вещь, от которой идет сильный негатив («штука», найденная в стиральной машинке). 5 Треф, с позиции Темной колоды, также означает ритуальные предметы и их приобретение. Помимо этого — обман, жестокость и несправедливость человека, по отношению, к Вам. Похоже, что идет поднятие старого негатива. Необходимо закреплять Защиту. Добрых Вам Сновидений!

    май 9, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    неприятные сны значит взрослый разум недоволен вашими поступками

    май 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вас что то сковывает и мешает открыто выражать свои чувства, вам приходится подлаживаться.под чужие мнения. Мало этого, кто то постоянно пытается вас лишить своего лица и своего мнения.Вам желательно отстраниться от тех факторов, которые вам мешают жить. Хороших снов!

    май 10, 2021 г.