Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в принципе все поняла и не знаю надежда 1% , что муж сможет подумать как мужчина и обо мне 🏡😢. Я случайно узнала , что если что-то случается с супругом , его часть пенсии выплачивается - вопрос №4318277

потом жене как кормильца семьи… но. Я не живу в его стране, подать сама не смогу, он должен вписать меня в эти бумаги, на словах он много говорит. Показать бумаги не может и обещает только. Вот и догадалась, а не оформлено это все на сына( его мама контролирует все, она меня не считает семьей). Сможет ли он даже сейчас я говорю будет развод. Ты больной приезжаешь пользоваться мной, я отдаю больше энергии чем они, а юридически не защищена и штамп только на бумаге. Если человек хочет быть со мной, не даёт развод и много проблем я решаю, оформит ли он как это считается поддержка в семьях. Я 100% если с ним что-то случится, они точно обо мне не вспомнят, он наивный верит в порядочность его семьи. Впишет ли он сам меня как жену? Даррен 26.07.1966 Елена 08.05.1976

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго, на порядочность его семьи не надейтесь, они еще могут вас в чем-то обмануть даже, скрыть какой-то факт, документ, там женщина во главе стоит серьезная, от нее разрушения могут быть, ваш супруг стоит перед четким выбором насчет финансовой стороны, и он склоняется в сторону отрицательного решения. но также я вижу, что помощь придет с другой стороны, это может быть ваша семья, ваши родители, родственники, возможно, и семья подруги. отличительный знак, что семья сплоченная, любит гостей приглашать

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Если вы его законная жена (не разведены!!!), а он — житель Европы, то вам положена пенсия, если он умрет, независимо от его завещаний. Но жить он будет ещё очень долго.

    май 9, 2021 г.