Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что происходит в отношениях Кирилла 28.12.1985 и Ирины 17.06.1988. Есть ли отношения? - вопрос №4318322

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Obsidian

    125-й в

    Они в ссоре сейчас.Но перемирие будет Причина в мужчине.Наладиться у них все.

    май 9, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Нет, он любит когда вокруг него много женщин, такой человек, с одной ему будет скучно и он затухнет.

    май 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    но скажу так их объединяет не карта любовь а дружба так что ни чего такого нет и не ожидается то есть скажу что карта любви закрытая

    май 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть быть вместе,  мужчина готов к серьёзным отношениям

    май 9, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения сложные, нет взаимопонимания. Можно сказать, что отношений нет

    май 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У них отношения как бы есть.но не в полном смысле слова.чувствую, что мужчина еще занят другой девушкой.и там похоже семья дети.а Ирина это как бы любовница чтоли.измена была с ней.думаю, отношений как таковых шикарных нет… но думаю, что вскоре это может и поменятся.потому что Ирина просто так не отступит.

    май 9, 2021 г.
  • Доброго, отношения яркие и насыщенные, но скорее в прошлом, чем в настоящем, какой-то период распада они уже пережили, потом пытались возобновить общение и отношения, но сейчас все зависло, хотя они и идут навстречу друг другу, все равно прослеживается тоска по утраченному, каждый стоит перед выбором и желает прекратить связь

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно отношений, но девушка его ждет.

    май 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у них ничего.

    май 9, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В этих отношениях нет ничего, кроме как переживания и страдания одного из них, страх потери и надежда на возобновление.

    май 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    есть взаимная симпатия

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подобие отношений. Что-то вспыхнуло между ними, но на короткое время. Никто из них не рассчитывает на какое-то перспективное будущее. Я бы сказала, что это просто игра.

    май 9, 2021 г.
  • У них все хорошо, отношения есть.

    май 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Больших чувств между людьми нет. Симпатия. Отношение, дети и семья у него с вами. Но наличие детей его в данный момент не сильно мотивирует, он устал. Смотивировать на положительные изменения должны вы, изменениями в своем к нему отношении. Нежностью. Чтобы он всей душой это почувствовал. Чтобы не пошел искать этого на стороне к какой-нибудь Ирине. За интимом не пойдет, а за этим — может. Есть мысли, есть потребность тепла. В ваших силах изменить это положение и его вектор мыслей. Все поправимо, нет карт и знаков неизбежного разрыва и открытых измен. Его мысли — это тоска по тому «как было раньше». У него сейчас просто перевешивают негативные воспоминания, связанные с вами — ссоры и скандалы. Не идут речи про отсутствие чувств, но просто усталость. Хочет отдыха. Нужно дать ему эту возможность — отдохнуть душой и телом. Но с вами, а не с кем-то другим.
    Не выдавайте открыто свои мысли о ревности. Если было — прекращайте. К хорошему не приведет.

    Удачи.

    май 9, 2021 г.