Медицина

Тератозооспермия. Что делать? Вот результаты спермограммы: Конце. сперматозоидов: 88.5 млн/мл Подвижность (PR + NP): 44.5% Прогрессивно-подвижные: 38% Непрогрессивно-подвижные: - вопрос №4318326

6.5% Неподвижные (IM): 55.5% % норм. Морф (ВОЗ, 5 изд): 2% КПС (PR+NP): 39.3 млн/мл КППС (PR): 33.6 млн/мл Параметры на эякулят КС: 194.7 млн/эякул КПС (PR): 73.9 млн/эякул Агглютинация — Агрегация + Круглые клетки: 1.2 млн/мл Жизнеспособность: 88% Mar- тест (Ig G): 13%

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктор, добрый день!  Сколько Вам лет?  Перешлите фото результата анализа, не все параметры указаны! С уважением Евгений Николаевич!

    май 9, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    вам нужно обратиться к андрологу, вероятнее всего сдать спермограмму повторно, и назначат анализ крови на половые гормоны, инфекции, исключение варикоцеле ..,

    май 9, 2021 г.