Эзотерика

Парень гуляет без меня каждый день . Флиртует ли он с кем то ? Серьезный или нет ? - вопрос №4318364

изображение из вопроса - Парень гуляет без меня каждый день . Флиртует ли он с кем то ? Серьезный или нет ? изображение из вопроса - Парень гуляет без меня каждый день . Флиртует ли он с кем то ? Серьезный или нет ?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне серьезный. Почему он не может гулять без Вас, если ваши отношения еще не так крепки и стабильны? Он в процессе выбора.

    май 9, 2021 г.