Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна. Сегодня приснилось, что у меня подруга в гостях, пьем чай, после она выходит из комнаты и возвращается со словами, о том, - вопрос №4318382

что в квартире кто-то есть. А мы с ней были вдвоем, я иду проверять и вижу как из ванной комнаты в кухню вылетает черная летучая мышь. Я удивлена и не понимаю как она попала в квартиру. После я ее поймала голыми руками на кухне, посадила в мусорный пакет. Потом мне показалось, что это ненадежно, я попросила сестру (ее тоже сначала не было во сне) дать ещё один. Летучая мышь меня не кусала. Елена 07.06.1977 г.

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Летучая мышь, во сне, символизирует напрасные тревоги и хлопоты, также — бессонницу и необоснованные переживания. Возможно, получите известия, которые огорчат Вас. Но на самом деле — оно того не стоит. Добрых Снов!

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вестям.

    май 9, 2021 г.