Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998 Познакомилась с молодым человеком, зовут Максим 23.06.1999 Общаемся, видимся, гуляем вместе, но не пойму что между нами.Хочу узнать возможны ли отношения - вопрос №4318418

или он просто проводит со мной время и ничего больше

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, отношения возможны.

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока просто проводит время. Разве знакомство к чему-то обязывает? Только время покажет, возможны ли между вами отношения. Разумеется, он верит, что дружба перейдет в нечто большее.

    май 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — возможны, но есть преграды

    май 9, 2021 г.