Эзотерика

Здравствуйте. Приснилась старая машина папы, была Волга. Он меня (папа) провожал в дальний путь , все вышли из машины , папа пошёл договариваться с кем-то насчёт того ,чтобы отправить меня . Потом - вопрос №4318509

машина поехала и врезалась в другую( таксиста), но в другой машине тоже никого не было

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Вам предоставять хорошую должность на работе

    май 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе

    май 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Столкнетесь с неприятностями, в какой-то ситуации. Сон об этом.

    май 9, 2021 г.