Эзотерика

vip

Поругалась со своим мужчиной, сказал, что между нами теперь всё кончено. Насколько это правда , не хочу его терять, так как уже долго вместе... - вопрос №4318585

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Ссора- это результат каких- то определенных действий. Что посеешь, то пожнешь.  Летом новые отношения ждут вас

    май 9, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть соперница. Отношения не закончены. Но одни трудности впереди

    май 9, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Помиритесь… но у него слишком свободные взгляды на мир и не растворяйтесь в нем…

    май 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не в первый раз ругаетесь… померитесь…

    май 9, 2021 г.