Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4318638

изображение из вопроса - Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИЛИТ

    632-й в

    переедете, связь будет с темноволосым парнем, с его помощью все и устроится

    май 9, 2021 г.
  • Переезд будет, не сами, мужчина поможет,

    май 9, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Переедите. Будет рост в этом направлении. Однозначно будет помощь от мужчины. Взвешивать все будете в итоге — переедите.

    май 9, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Сможете уехать, уже приближенны к цели. В понедельник или пятницу ждите разговора с мужчиной, который в дальнейшем будет помагать с оформлением визы, и трудоустройству. Получите много информации, и ответов по вашему вопросу уже совсем скоро.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день идёт информация что они должны быть всегда открыты у Вас в стране.Вина США здесь нет.У вас идёт дальняя дорога а насчёт когда откроет ваша власть страны мне идёт период конец лета осень, но призиденту надо успокоиться  его вина, и жаль людей что страдают.Желаю вам удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей местности и какая страна., с уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2021 г.