Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Взрослые люди... Но странные взаимоотношения уже долгое время... - вопрос №4318663

Доброго дня! Уже приличный срок общаемся с мужчиной — на серьезные темы, шутливые и самы разные. Общение теплое, без напряжения. Мужчина разведен — видела фото паспорта. Но живой встречи не было… Почему? Что в мыслях мужчины? Серьезен или легкомысленен? Состоится ли встреча? Будет ли развитие отношений на новом уровне?
Алексей, 24.02.1978 г.,
Светлана, 05.01.1982 г.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения на другой уровень не перейдут.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    У него есть ещё женщины с кем он общается, несерьезное отношение

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, его мысли о вас, то, что это просто общение и ничего не несет в себе оно, он запланировал поездку и стремиться развить события с другой женщиной, на данный момент она главная для него, у него все мысли и надежды туда брошены, он часто зависает в любовных треугольниках, для него это интересно и живит его, в основном там уровень чисто физики, а не химии в чувствах. к вам относится без серьезности

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению встречи не будет, относится не серьезно

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Выпала карта «любовный треугольник». Он не обделен женским вниманием. Любит производить впечатление ( легкомыслен). Встреча состоится у вас.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Несмотря на то, что мужчина ценит институт семьи, в женщине он не особо заинтересован, поэтому для брака и отношений такого человека нужно подталкивать. Сейчас на первом месте — это его самореализация, возможность проявить себя, где-то закрепиться. Если хотите скрепить отношения и вывести их на нужный уровень, не ждите от него инициативы, проявите ее сами, иначе так может все и остаться на комфортном для него уровне интернет-переписки. Важность брака в его жизни наступит только с 2031 года.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИЛИТ

    632-й в

    серьезных действий не ждите от него, общение его вполне устраивает и не напрягает
    вы забросите это общение с ним, когда с новым мужчиной познакомитесь, а тут без перспектив

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виртуальные отношения -это стиль жизни этого мужчины. У него нет желания переводить отношения в реал, так как там есть отношения.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезен. Но это не значит, что в переписке видит перспективу. Общение от одиночества, а не от того, что в Вас видит свою будущую половинку. Если до сих пор не пожелал встречи, то и не пожелает.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  конечно  же у вас  состоится, в теплой обстановке вы  решите,  что вам  делать  дальше и как быть в в аших отношениях и общениях  друг с другом.Намерения мужчины  серьезны и идет равитие , с переходом на другой  уровень   вашего общения.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Нет, не будет нового уровня. Он слегка легкомысленен.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Серьезен. У него нет ясности в отношении собственной жизни, и, в связи с этим происходят некоего рода колебания.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет, но мужчина скрывает еще девушку.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Возможно ему надо подсказать .
    Либо высказать как вы хотите и чего хотите.
    На новый уровень не видно перехода.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы находитесь в иллюзиях относительно этого мужчины. Пока вы преданны этой дистанционной связи, его личная жизнь не стоит на месте. Он не рассматривает вас как потенциальную спутницу — это причина того, что он тянет кота за хвост. Пока ещё есть время стоит вернуться с небес на землю и не рассматривать его как единственный возможный вариант и свет в окне. Мужчина конечно приличный, образованный, но порядочности мало в нем.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Развитие отношений на новом уровне будет. Мужчина положительный, влюблен в Вас, строит планы на совместное будущее, но не спешит их рассказывать. Скоро придет нужное время, и он скажет о своих сильных любовных чувствах к Вам.

    май 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    «Странные взаимоотношения»..  -
    это именно то что ему нужно… так ему нравиться… Определённость… основательность… остановиться на одной женщине и лишить себя разнообразия и новых ощущений и приключений… не в планах и не в базовой энергетике этого мужчины… так что что-то серьёзное с Алексеем не построишь… желаете коротких… непредсказуемых… неожиданных отношений… можно планировать пару-тройку встреч… большего дать не способен… удачи!

    май 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он стесняется Вас, встречи хочет, но не знает, какие слова подобрать и еще боится отказа. Легкомысленным не был никогда, вы встретитесь и есть шансы для более серьезного общения, он уже думал об этом, но все никак на встречу не решится.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да мужчина вас пока изучает и не хочет полностью расскрыться так как пока не знает вам и не виделись но симпатия есть

    май 10, 2021 г.