Эзотерика

Добрый день! Анна . Вопрос встречу мужчину для семейной жизни и будут ли у меня дети? Как у меня будет развиваться мой бизнес? Спасибо! - вопрос №4318735

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Бесплатно можно задать один вопрос и получить на него краткий ответ, а у вас для большой консультации вопросы выбирайте любого эксперта вам помогут узнать и место спасибо нужно данные о рождении указывать… карты не показывают встречи в самое ближайшее время

    май 9, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    Встретите

    май 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не встретите. Бизнес будет иметь деградацию.

    май 9, 2021 г.