Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Этот мужчина хочет развода? Алексей, 46 лет - вопрос №4318864

изображение из вопроса - Этот мужчина хочет развода? Алексей, 46 лет

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да

    май 9, 2021 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Да

    май 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, устал от той жизни, что есть. Не понимание и постоянные упреки его добили. Все состоится к осени.

    май 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну он сейчас в выборе и мыслях об этом.Но потом все произойдет моментально.Казенный дом посетит.

    май 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    нет

    май 9, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Он устал от жизни… есть болезнь которая тлеет в нем… Закрылся и не ждет ни чего хорошего.Он как отшельник… закрыт.

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знает сам. Очень культурный, деликатный, не хотел бы кого-то обидеть. Возможно, готовит себя к этому, т.к. семейные отношения давно на надрыве. К тому же, видно, что в мыслях есть женщина, и это не жена.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина измотан и на нем негатив и были любовные треугольники.Он хочет побыть сам в тишине а насчёт развода думал но не спешит к этому.Но будет у него ещё брак в будущем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, такое желаие е сть у этого  мужчины.

    май 9, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Нет. И он уперт в свою позицию по поводу развода. Он капризничает к тому же, то так то эдак. Но скорее нет

    май 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина думает о разводе, но решится не может.

    май 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мыслях он его хочет, но видно что передумает.

    май 9, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, есть желание.

    май 9, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    алексей о разводе думает
    с уважением мария ясновидящая

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Развода Алексей не хочет.

    май 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан на грани развода, не зависимо от своих желаний.
    Возможно это решение -считает правильным в данный момент, иного выхода и другого решения не видит для себя.
    У него не один брак показан в течении жизни.

    май 9, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет настроя спешить с этим вопросом и он ощущает свою зависимость от обстоятельств, но настрой на отдаление у него присутствует.

    май 10, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не хочет.

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не хочет.

    май 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина об этом думает, думает о разводе. Но решения еще не принял.

    май 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не сильно хочет, но если развод все же будет, сильно противиться не станет.

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть к вам… но много в данный момент нервозности… развод формальность… люди разводятся и живут вместе до старости…

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да хочет он устал и истощён от семейной жизнь поэтому проявит сам инициативу да и вы не против

    май 10, 2021 г.