Психология

Решено

У меня два разных вопроса,но важных. 1) я не принимала наркотики,но мне хочется употребить сильно их, галлюциноген в частности. Я думаю,что меня это поменяет,что я стану проще к жизни относится. - вопрос №4318894

Потому что я не могу жить так, какая я есть сейчас, быть может это иллюзия. Не это важно. Важен сам факт моей тяги, прям сильное влечение. Откуда он? есть человек, который принимает марки, я очень хорошо к нему отношусь, для меня он близким является, я даже может люблю его. Я просто боюсь, что если я с ним увижусь реально(мы виртуально дружим), что я реально приму. И я от одной только мысли радуюсь!!! Это что еще такое? откуда у меня ломка, тяга, зависимость. что это? Мой дядя употреблял как мне говорили, мой папа и дед пили алкоголь раньше, но папа бросто.и дед бросил. Но пили же. Долго, много. И все таки, что это! генетическая связь что ли? важно сам факт понять. 2) мне нравятся порезы, шрамы. Я себя раньше в порыве агрессии и гнева резала, не глубоко, но было. Наказывала. сейчас не делаю так, более спокойна. Но сами порезы все еще нравятся. Заметила, если появятся по другим причинам на руке и прочее, то я не стесняюсь, а наоборот будто горжусь, выпячиваю их, мне нравится.Что со мной… Мне 22. Помогите разобраться.

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Это путь в никуда. И закончится может очень быстро.
    Вам нужно срочно обратиться и к психиатру и к психологу, чтобы решить проблему с аутоагрессией и тягой к наркотикам.
    Удачи Вам!

    май 10, 2021 г.