Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет хороший секс? Иван 05.07.1985 - вопрос №4319051

изображение из вопроса - Когда у меня будет хороший секс? Иван 05.07.1985

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Игоревна (астролог)

    443-й в Эзотерике

    когда секс перестанет быть для вас идеей-фикс, тогда всё стучится. Хотя вы в чувственных проявлениях сухи, не умеете проявлять нежность и заботу, может даже замкнуты в этой сфере. И просматривается дисбаланс с женским полом, нужно менять отношение к женщинам, перестать быть потребителем, а учиться отдавать.
    Тогда сфера отношений будет налаживаться. А пока что сухость и отстранённость с женским полом

    май 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в августе месяце, это если считать хороший секс

    май 9, 2021 г.