Эзотерика

vip

1500 i

Он мне предложил отношения, ещё думаю. Как могут развиваться отношения? Юлия 23.05.1993 и Максим 3.01.1992 - вопрос №4319067

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 50

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие зависит от вас правильно себя поставите приведет к браку, а нет, так нет

    май 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он то  что надо ,  верный ,    трудолюбивый, ответственный ,     сможете  соответствовать  его  представлению, то   вы     вступите в брак . Легкомысленности он   не потерпит.

    май 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Мужчина достаточно холодный, можно сказать суровый, остр на язык. В отношениях будет ставить себя выше, всегда что то доказывать, спорить. Нет в отношениях мягкости и теплоты

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь будет, потом у мужчины другая появится, а вы переживать будите.

    май 9, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают отчетливо — Максим очень несерьезно и поверхностно к вам относится с целью получения определенной выгоды для себя. Вижу неискренность его по отношению к вам. Какая-то игра одного актера, притом игра довольно непрофессиональная. Также выпала карта, характеризующая Максима как изменщика в отношениях. Одним словом, хорошего из этих отношений ничего не выйдет, а только принесут они вам массу проблем, слез и боли. Не доверяйтесь ему, Юлия.

    май 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас  могут быть конечно, но все идет на короткий срок  вашего  общения друг с другом.

    май 9, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Добрый вечер!
    Вы еще не уверены нужны ли Вам эти отношения, хочется надеяться на лучшее, но много обжигались, и есть недоверие к мужчинам.
    Максиму Вы очень нравитесь, но в его планах повстречаться какой-то период и потом прекратить отношения, для него это не серьезно. Жениться он будет планировать на другой девушке, но возможно до этого у него планирует отношения с Вами, потом появляется еще одна девушка, и только после этого человек с которым будут серьезные отношения скорее всего брак.
    Будет лучше если Вы не поддадитесь сразу на его искушения, и будете независимой и достойной самодостаточной девушкой, не будете сразу ему открываться. Тогда ситуация может измениться.
    В отношении Максима Высшие Силы дают совет: поддержите его на расстоянии еще месяца три, желательно хотя бы полтора точно.
    Если сейчас ответите согласием, в течение первых двух недель гармония и близкие отношения, потом немного охлаждение, отход с его стороны, потом будет трепать вам нервы и обвинять вас что вы виноваты, если что не так.
    Будьте Счастливы и Благословенны Судьбой, берегите себя!

    май 9, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    446-й в Эзотерике

    Человек он достаточно серьёзный и непредсказуемый, иногда его поведение может быть радикальным, непредсказуемым. Он свободолюбив и консервативен, строг и не умеет должным образом проявлять чувства, поэтому может создавать впечатление «сухого» человека. Однако он активен и предприимчив, верный в отношениях, не склонен к предательству. Говоря о вашей совместимости, то в целом не плохо. Слабая конфликтность, что хорошо для длительных отношений. Слабое душевное и чувственное понимание, ваши эмоции не будут ему понятны. И сексуальная совместимость слабовата. В целом, пробовать можно, критичного ничего не вижу. Опыт лишним не будет.

    май 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, вы нравитесь Максиму, и он вам делает предложения встречаться, действительно есть показатели вашей совместимости в сексуальном плане, оба пылкие, горячие, страстные и секс для обоих имеет большое значение, вы непринуждённые и открыто выражаете свои желания, сексуальные темпераменты примерно одинаковы, и вы сможете удовлетворить потребности друг друга, хотя Максим более переменчивый в своих желаниях, и полностью понять друг друга вам будет трудно, доверительной и близкой связь не будет.

    май 9, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте юлия
    да хорошо они могут развиваться. может и до брака дойти. человек надежный, ему можно доверять. но порой ваши мнения будут расходиться.
    с уважением мария ясновидящая

    май 9, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    Соглашайтесь, отношения получатся

    май 9, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну симпатия есть это хорошо, меня беспокоит другое. Сам расклад не из позитивных получился, то есть в последствии отношения будут сложными, виной ваша и его психология, то есть сложные характеры, из-за этого могут быть большие проблемы. Если этот вопрос купировать и контролировать, то развитие будет и сами отношения будут долгими.

    Удачи. С уважением Павел Соломон

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы будете разочарованы. Очередной короткий роман. У Вас слишком много поклонников, одиночество Вам не угрожает. Но в любом случае,  из любого общения можно почерпнуть полезный урок, за счет чего морально обогатиться. Предлагает-соглашайтесь.

    май 9, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Соглашайтесь, у Вас получатся хорошие отношения с ним. Поначалу, Юлия, Вы будете испытывать дискомфорт от этих отношений и даже немного агрессию, но все уляжется и у Вас может получиться радостный счастливый союз!

    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 9, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у Вас неплохая, все шансы есть на хорошее развитие. Стоит дать ему шанс․

    май 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчина к вам настроен серьезно, есть чувства.Возможен брак.

    май 9, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Максим сам по себе  очень серьезный человек. Немного замкнутый и если предлагает отношения, то это признак того, что он давно  за Вами наблюдает.  Если Вы  не будете  «воздушным шариком» и летать от парня к парню, то с Максимом  у Вас может сложиться союз

    май 9, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться стремительно, если согласитесь. Возможны сильные взаимные чувства, но без 3х лиц в отношениях не обойдется. Также Максим очень эгоистичный человек время от времени и ставит свои личные цели на первый план, забывая порой даже о самых близких людях. Если вы готовы к этому — можете начинать отношения.

    май 9, 2021 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, он надежный и верный. Вас ждет крепкий союз)

    май 9, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Упустите этот шанс, потом всю жизнь жалеть будете.

    май 9, 2021 г.
  • Добрый вечер, Юлия!

    Развитие отношений

    В ближайшее время может произойти недопонимание/конфликт, разочарование. Затем это сменяется на пересмотр отношения друг к другу, светлые ожидания. Отношения потребуют от Вас внутренних перемен, но приятный результат Вы получите. Будет, чему порадоваться. Молодой человек будет оказывать знаки внимания и вызывать у Вас тёплые чувства. Но в некоторых вопросах Вы пока не сможете обрести в нем поддержку, будете иногда чувствовать себя одиноко и анализировать происходящее.

    На перспективу у Вас с ним идёт хорошая совместимость, беззаботность, лёгкость. Партнёр будет более-менее соответствовать Вашим ожиданиям. Позитивное развитие событий вполне возможно. Отношения раскроют Вас с новой стороны и будут дополнять жизнь, принесут воодушевление. Спустя время чувства между вами могут стать более крепкими и прочными.

    май 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сначала узнайте  его.
    По раскладу карт он будет медленно развивать отношения и без серьезных отношений.
    Интим нужен ему.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут развиваться медленно сам он не будет вас удивлять или что то такое делать что вам хочется человек не догадлив

    май 10, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться не идеально. Не все вы будете понимать, не все для вас будет открыто, порой вам будет казаться что эти отношения какие-то вынужденные. Будут волнами — то все хорошо, то какая-то остановка, бездействие… То есть отношения вполне могут быть, но вы будете в них порой как слепой котенок… В отношениях может быть обман и болезненные ситуации…

    май 10, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться с трудом. Между вами может будто стоять нечто разделяющее, отдаляющее. По большому счету просто общаться вам было бы лучше.

    май 10, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Если хотите и брак и семью, соглашайтесь.А нет упустите, то что имеете.

    май 10, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Хороший секс будет точно, но взаимопонимание в духовном плане скатиться к нулю очень скоро так что выбор за вами

    май 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вы согласитесь на отношения… и это будет правильный выбор. Максим… серьёзный… основательный… капитальный… это именно тот тип личности с которым как " за каменной стеной"… но при этом ему не хватает… лёгкости… беззаботности… легкомыслия  хотя бы в чём-то… именно вам с ним станет скучно… поскольку всё будет предсказуемо и однообразно… хоть и надёжно… так что таких парней можно выбирать в мужья… если есть  интересное захватывающее дело и много " прикольных"  разно-увлечённых  друзей и подруг… ( то есть строить свой прекрасный мир на 80% без него)… если рассчитывать на него как человека для души и для компании… слишком скуп на эмоции и нужную вам энергию… с большой долей вероятности отношения будут недолгими… но и это для чего-то нужно… каждый мужчина даёт определённый урок… не пройдя который не встретишь именно своего… как хочется… Юленька -  удачи!

    май 10, 2021 г.
  • Доброго, видны ваши сомнения насчет молодого человека, вы даже можете обсуждать эту ситуацию с мамой или подругой, родственницей, слушать советы посторонних, в прошлом у вас могла быть история с мужчиной, очень досадная и больная, тянулись друг к другу, а потом распались, с Максимом у вас возможна пара, дорога открыта, пока что вы держите себя в рамках и не даете волю чувствам, Максим к вам с нежными чувствами и добрыми намерениями

    май 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к Вам серьезно. на многое готов, но с характером. Характер может проявлять неожиданно, но по делу. Многое зависит от Вас и от того, какие цели есть у Вас.

    май 10, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут развиваться очень быстро, приведут к браку. Гармоничные, эмоциональные, счастливые отношения. Рождение ребенка.

    май 10, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы будете бессильны делать осознанный выбор, конечно вы согласитесь, у вас такой тип отношений… присем если не согласитесь сейчас, то отношения будут по спирали развиваться, с каждым новым уровнем по -другому)) это может перерасти как в любовные отношения, так и остаться на дружеской волне…

    май 10, 2021 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут быть яркими, эмоциональными, наполненными страстью. Но и не без ссор, разборок, недоверия.

    май 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 10, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=D-6Lu44WKww

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут развиваться хорошо. Нету никаких соперниц и помех.

    май 10, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения будут развиваться стремительно, красочно и романтично.

    май 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никак не могут.

    май 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано без развития-он стремится к стабильности и постоянству в отношениях, с серьезными намерениям/Земной мужчина/, ваша-непредсказуемость, двойственность и непостоянство/Воздух/могут привести к новому увлечению, неожиданные чувства идут в скором времени.
    Легкие романтические отношения-этот мужчина не рассматривает для себя, если не готовы всерьез и надолго и присутствуют сомнения-лучше не начинать с ним отношений, ложь и несерьезность он раскусит сразу.

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временный пассажир в вашей жизни… у вас идет другой мужчина, которого знаете… с ним построите в этом году семью…

    май 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Перспектива у вас с ним очень нервозная… по 10 мечей. Отношения высосут вас до дна, если вы психологически не стрессоустойчивы… Эта карта вообще очень часто выпадает на болезненные разрывы в итоге, такие, что придется себя еще долгое время приводить в нормальное состояние потом

    май 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Стоит согласиться, перспективы хорошие… Сожалеть ни о чём не будете..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 10, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    май 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разочаруют Вас эти отношения, как и он сам. Кроме Вас у него были и будут девушки, Вы слишком хороша для него, не забивайте свою голову его персоной. Не стоит он того, чтобы даже думать о нем, болтун еще тот, верить ему нельзя.

    май 10, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Отношения эти — ваш шанс стать более зрелой личностью, поверить в себя, улучшить свое материальное положение. Вам стоит подумать также над тем, что эти отношения вы будете строить вместе. Не то, что он предложил, значит он должен отныне вас в это вовлекать, развлекать вас, оправдывать все ваши желания. А что это совместный договор о партнерстве, где каждый вкладывается поровну, внося свою лепту. Вы тоже будете в этих отношениях участвовать, это совместное творчество.

    май 10, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Выполнил просмотр. Перспективы идут сомнительные, не наделенные искренностью чувств и душевности с его стороны в вашу сторону, манипуляции и занудство сплошное. Вы достойны лучшего, и вас оно не минует. Этот мужчина не для вас и вы сами это прекрасно понимаете уже. Всех вам благ, Юленька!

    май 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения вполне жизнеспособные. Смело соглашайтесь.

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Отношений с вами мужчина хочет и также у него могут быть серьезные намерения насчет вас-создание семьи и так далее.Но вот перспектива не очень пока идет положительная-вы как-то не расположены к мужчине.Тут ситуация подавления идет с чьей-то стороны.Вы хотите  цвести и пахнуть, а мужчина не такой.Больше материальными благами интересуется.

    май 18, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Будете парой. Счастливыми.

    июнь 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца июня он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Юлия а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас.

    июль 16, 2021 г.