Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4319071

изображение из вопроса - Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    будет помощь от мужчины, посольство откроют осенью частично, сможете переехать и работу там найдёте

    май 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень вероятен переезд или поездка, дорога показана в этом году,  скорее всего будет помощь. Если Штаты то возможно южное направление

    май 9, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Добрый вечер!
    Скорее всего Вы переедите в Штаты в течении 2 лет или возможно через 2 года.
    Помощь возможна по работе.
    Высшие Силы дают совет: разберитесь и укрепите юридические моменты. И все будет хорошо.
    Удачи Вам и всех благ!

    май 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, поездка просматривается в конце года, либо начало следующего. Посольство заработает осенью этого года. Работу поможет найти мужчина средних лет

    май 9, 2021 г.

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Переедете в течении года… поможет мужчина.

    май 9, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В этом году не сможете. В целом у вас будет очень сложно в ближайшее и очень долгое время с реализацией.

    май 9, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Сможете переехать, в Вашем городе откроется посольство

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Откроется и вы переселите по работе предложение поступит

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нет не сможете.
    2. Посольства пока будут закрыты.

    май 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре уже будете жить в Штатах, все сможете сами, потому что самостоятельная и не по годам умная, на работу поедете не одна, будут еще 2-3 человека с Вами.

    май 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Сможете переехать на ПМЖ. Откроют посольства, да. Вам поможет человек с работой.

    май 10, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сможете… и вы реализуете свой потенциал. Будет помощь вам со стороны мужчины

    май 11, 2021 г.