Юриспруденция

Добрый день! Таков вопрос, я гражданин Грузии там выдают водительское удостоверение с 17 лет, а в РФ с 18, могу ли я с грузинскими правами управлять автомобилем, в РФ? У меня ещё есть гражданство - вопрос №4319171

Армении! (Двойное гражданство)

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Арам! В России граждане РФ управляют согласно требованиям Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» могут управлять только на основании в/у российского образца. А выдают его с 18 лет. Так что управлять автомобилем до достижения 18 лет не сможете.

    май 9, 2021 г.