Юриспруденция

Налоговая инспекция приняла решение о ликвидации производственного кооператива «Парус» в связи с неуплатой им налогов. Правомерно ли решение - вопрос №4007352

налоговой инспекции? Кто и на каких основаниях может принять решение о ликвидации юридического лица? Каков порядок ликвидации юридического лица? Каким образом удовлетворяются требования кредиторов юридического лица? Что происходит с требованиями кредиторов, не удовлетворенными из-за недостаточности имущества ликвидируемого юридического лица?

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Налоговая инспекция приняла правильное решение о ликвидации производственного кооператива «Парус» в связи с неуплатой им налогов

    октябрь 17, 2020 г.