Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в отношениях, перейдут ли наши отношения на новый уровень, есть ли у МЧ чувства и когда состоится встреча у - вопрос №4319202

Анны 24.10.1978 с Алексеем 25.02.1977?
Спасибо, все ответы оценю), Анна.

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока дружеское отношение

    май 9, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока отношения  на том же уровне  и будут.Симпатия есть…

    май 10, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    У мужчины в голове какие то дела, на сердце есть интерес к вам, пока отношения будут на прежнем уровне, изменения будут позже, пока выходит есть помехи к этому

    май 10, 2021 г.