Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Напишите , пожалуйста, прогноз на ближайшие 6 месяцев. Всю правду, даже неприятную. Спасибо. Светлана, 18.11.1985 - вопрос №4319244

Дополнение автора от май 9, 2021 г., 23:56:13

Lyag_sv май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас только трудности быть на работе с личной жизнью все в порядке у вас вы любимы и вы любите

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Великими будут Ваши страдания по любимому.

    май 9, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год для Вас будет непростым. Для того, чтобы он более менее прошел для Вас незаметно, не стоит принимать важных решений, подписывать документы, продавать недвижимость, переезжать и тд. Лучше занять очень тихую позицию и пробыть так до конца года. Если начнете кардинально менять свою жизнь. столкнетесь со сложностями и трудностями.
    Позитивный момент — положительные изменения в финансовом плане. Ждите поступлений или интересных предложений
    Удачи Вам и всех благ

    май 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, из событий в ближайшие полгода, изменится обстановка на работе, от вас потребуется  приложить больше усилий, обилие забот и хлопот, дома также ремонт или строительство дома или дачи, обязанностей появляется слишком много, воспринимается, как сильно раздражающий фактор, на работе стычки, выяснения и недовольства, распределения обязанностей, могут возникать разные несогласия, вспышки раздражения, дело может кончиться увольнением, и активным поиском другой работы. Семейные отношения окажутся вытесненными из внимания, проблемными, в  любви наступает не самый лучший период, вдруг накатывают смятения, муки ревности, если есть подтверждающие факторы( при обращении, сообщайте к дате, своё время и место, город рождения), в личном плане — привычные отношения переживают кризис, ваше здоровье потребует особого внимания, эмоциональные переживания могут приводить к заболеваниям. И последнее, их хороших обстоятельств, на новой работе будет более высокая должность с широкими полномочиями, работа на которую вы можете претендовать будет лучше оплачивается, появляются возможности реализовать свои долгожданные замыслы и показать всё, на что вы  способны, вами заинтересуется начальство и может вам оказать весомое содействие, появляются покровители, вероятен успех от операций с чужими деньгами, идет получение финансовой поддержки, в отношениях будет доминировать сексуальная сторона, можете перейти на качественно новый  уровень, также у вас возможно возобновление отношений, которые не были доведены до конца, кто-то из прошлых отношений, вновь  внезапно проявляется, возвращается к вам.

    май 10, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    прогноз благоприятный… вы можете сами делать свою судьбу

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то у вас все наладится и с мужчиной проблемы разрешатся в хорошую сторону и на работе проблем не будет.

    май 10, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшие 6 месяцев никаких неприятностей не видно.
    Первый месяц — важны будут новости о работе и финансах, обучение чему-то новому, общение с младшими родственниками (детьми).

    2 месяц — внимательно читайте документы, которые будете подписывать. Решения, которые будете принимать в это время  будут важны для будущего. Желательно все взвешивать, оценивать и только потом принимать решения. Получения заслуженных результатов от ранее принятых решений и действий.

    3 м — Успехи во всех делах, особенно в карьере и работе. Финансовый рост. Поездки в это время будут особенно удачными.

    4 м. — период положительных эмоций, влюбленность, счастье в личных отношениях, при общении с родственниками. Праздники.

    5 м. — неожиданные поездки или начало чего-то нового, неизведанного. Смена работы или деятельности. Нем ного тревоги и неуверенности в том, получится ли все как хочется. Да, все получится, решайтесь.

    6 м. — легкий, романтичный период. В делах будет перерыв. Но напомнят о себе старые знакомые. Желательно вспомнить старые планы, возможно их можно будет реализовать сейчас и получить хорошие результаты. Получение подарков или хороших новостей.

    май 10, 2021 г.

    .

    413-й в

    На работе у Вас будет повышение,  финансы Вас порадуют, здоровье у Вас будет отличное,  Ваш любимый подарит Вам дорогой подарок, летом к Вам приедут гости, Ваши родственники.

    май 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной. Нету у вас никаких не приятностей.

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    избавитесь от старого «чемодана»… и будут новые отношения и ваша душа успокоится…

    май 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас все хорошо и будет еще лучше, если не будете сомневаться в себе и не бояться будущего. Неприятной правды даже рядом нет, мечтайте — это у Вас получается лучше, чем у всех остальных, Вы можете сами притягивать хорошие ситуации одними только мыслями и такое случалось в Вашей жизни не раз, когда только подумали и оно случалось. Любое событие можете корректировать под свое усмотрение.

    май 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут не очень приятные хлопоты в связи с работой или на работе. В личном — новое знакомство.

    май 12, 2021 г.