Юриспруденция

Скажите, все ли работодатели обязывают соискателей сделать прививку от коронавируса? Или тест на него сдать? И что соискатель может ответить? И, в целом, в течении какого времени после - вопрос №4319256

отправки резюме приходит ответ или звонок, что приходите на собеседование тоже? Везде по разному?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Везде по-разному. Тут нет единого подхода. Да и есть дистанционная работа, где тест на коронавирус вообще не имеет никакого значения, т.к. дистанционный работник не заразит никого.

    май 10, 2021 г.