Психология

Мне 28 лет и я замужем 2 года до сих пор девственница. Была у гинеколога сказал обратиться к психологу - вопрос №4319305

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    И вы хотите?

    май 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Т.е. всё это время у Вас есть блок на интимные отношения, верно? Вы замужем 2 года, как всё это время складывались Ваши отношения в браке и ДО брака? Какие были отношения в семье? как родители проводили половое воспитание? какие в семье были установки и убеждения относительно секса?  Что испытываете Вы сами? как воспринимаете секс? Что тревожит Вас и беспокоит?

    май 10, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана.
    Верно ли я Вас понимаю: Вы, будучи замужем два года, избегаете интимных отношений с мужем? И Вы хотели бы решить проблему отсутствия интима в браке?

    май 10, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    май 10, 2021 г.