Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №431936

Здравствуйте. Муж ушел к другой женщине, вернется ли он в семью или в моей жизни будут новые отношения и мне стоит развестись. Меня зовут Илона 29.09.1980 время 04.15 Беларусь г. Могилев, муж Андрей 01.10.1982 Беларусь г. Бобруйск. Заранее вас благодарю.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Илона.

    Вы не были счастливы с Андреем, вам он не составит счастья и в будущем.Но вас ждет другая встрече.Правда состоится она в 2014 году летом.Но это будет настоящее чувство.

    Любви вам и счастья.С уважением, Галина.

    октябрь 20, 2012 г.