Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Влияет ли мама Никиты (23.07.1996 г.р) на развитие наших отношений, на то, что он закрывается от меня? Скрывает ли Никита что-то от меня Юлии (15.06.1994 г.р)? - вопрос №4319583

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Мама влияет на Никиту, но он и сам еще не определился. Нет твердой уверенности, что он может взять ответственность за серьезные отношения.

    май 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Конечно влияет, для Никиты мама на первом месте, очень дорожит её мнением, у них тесная связь на уровне подсознания, и у Никиты есть такое качество в характере, как  скрытность, он не весь на поверхности, чтобы его вам понять, надо интересоваться, он сложный и глубокий, как роман, не короткий рассказ, который прочесть за день и забыть, им заниматься надо, всё про него узнавать и учиться с ним взаимодействовать, для подробного анализа вашей пары сообщайте к датам рождения, еще и время каждого, ближайший город к месту рождения и нахождения вашей пары, можно будет подсказать вам, как лучше взаимодействовать.

    май 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, влияет. Он слишком не осознано относится к вашим отношениям, не серьезен пока. А она как раз дает ему советы, подсказывает ему как быть, что правильно, а что нет и он охотно ее слушает. Так что хочу сказать вам не повезло. Он слишком мал еще для серьезности.

    май 10, 2021 г.
  • Доброго, ваши отношения претерпевают изменения, Никита сам по себе острого ума, ему советчики не нужны, за ним стоит женщина, но скорее всего не его мама, а кто-то на отдалении, он может к ней прислушиваться, но решение он примет сам, у вас все еще может быть хорошо, далее я вижу, процветание и возможно даже семью вашу, просто вы сейчас переплавляетесь, также у Никиты в основном идет апатия и потеря интереса к жизни, стремится познать себя, кто, что, а что по судьбе мне, мог уйти в философию

    май 10, 2021 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    278-й в Эзотерике

    Влияет очень сильно! Сокрытого нет

    май 10, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мама Никиты очень бы хотела повлиять на сына, но он делает все по своему.
    Карты его сейчас характеризуют Королем Кубков — мечтатель, эгоист, манипулятор, но очень обаятельный и притягательный. Всем хорош, но не любит действовать.
    От вас ничего не скрывает.

    май 10, 2021 г.

    Rose

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моему раскладу выпадает, что у Никиты достаточно сильные чувства, яркие эмоции по отношению к Юлии. Но эти эмоции могут быть порочными, отношения могут быть сложными, запутанными и похожими на «качели». Кроме того, у человека есть сильное ощущение собственничества, ревности, желания все контролировать. Закрывается в связи с внутренней неуверенностью и страхом потерять. Влияет на это именно он, а не посторонние люди. Многое переосмысливает, о многом переживает.

    май 10, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, я посмотрела на картах. На  начало ситуации показан Рыцарь Мечей. Это то, с чего все начинается -это эгоистичность Никиты с влиянием мамы или без.  Парень хочет Вас завоевать, чувства, безусловно, есть. Вы ему симпатичны, но и в тоже время он много думает о себе и будет поступать так, как надо ему, а не Вам.Карта 2 Жезлы перевернутая говорит о том, что скорее всего Вы  болезненно чувствуете такое положение дел, и как-то проявляете себя, его это угнетает и он как-будто взял «паузу», в ожидании, в хандре, апатии. Карта указывает на трудности в отношениях, разочаровании и сомнении, в ненадежности такого партнерства. Карта Правосудие  показывает  важный разговор между вами в будущем, который поможет Вам и Никите понять друг друга, восстановит равновесие и стабильность. И на будущее — Туз Пенакли перевернутая- это хорошая карта, говорит об успехе и о том, что проблемы будут решены, правда, не так быстро, постепенно. Карта показывает, что вас ждет радость и успех в паре с Никитой, но еще раз карта подчеркивает, что   он будет решать материальные вопросы, концентрироваться на собственном комфорте, прислушиваться к маме, т.к. она тоже ему говорит о каких-то «приземленных» вещах, которые сейчас имеют большое значение в их жизни (может это учеба, работа, финансы, жилье). Т.е. все карты показывают не полное погружение Никиты в чувства, а расчет и прогнозирование. Он что-то планирует. Это не мешает ему Вас любить,  просто другая ситуация у человека, его мысли более материалистичны и он продумывает свои шаги, отодвигая чувствана дальний план.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно влияния, она просто выжидает, когда будет по ее желаниямОн скрывает других девушек от вас…

    май 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он прислушивается к своей маме. Он ведомый и влияние ее сильное, так как он сам не определился точно в отношении Вас. Негатива в Вашу сторону нет, но к фразам прислушивается. Он закрыт от Вас в своих планах на будущее, хотя по складу характера просто не любит сильно открываться.

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влияет, конечно, но думает, что тем самым оберегает его от ошибок. Слишком тесная связь матери и сына. Однако, Никита действительно Вас искренне любит, и однажды поймет, что никакие внушения и советы не смогут повлиять на ваши отношения. Если что-то и скрывает, то совсем немногое, и не значимое для Вас, бережет Вас от лишних хлопот и беспокойства.

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что мама постоянно вмешивается и не хочет ваших отношений, а мужчина у вас инфантильный прислушивается к ней.Другую девушку ему подыскивает.

    май 10, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не влияет, он может соглашаться но делать по своему. Закрывается по своей инициативе. Другой у него нет, но он и по поводу вас настроен холодновато.

    май 10, 2021 г.