Эзотерика

Решено

vip

что ждет в мае?) - вопрос №4319598

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Много будет предложения и соблазнов, но вы от них откажетесь. Четкая будет позиция: нет, мне такого не нужно, я уже это проходила. ( как повторение прошлого опыта из жизни не захотите)

    май 10, 2021 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая декада мая… Серьезный разговор, каждый останется при своем мнении,  вторая декада… восстановление отношений, короткая поездка по делам — это в середине месяца, третья декада — работа, маленькое торжество, новости, приглашение, поездка, любовь. Последний аккорд мая -счастливый период.

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с подружкой и покупка будет.

    май 10, 2021 г.