Эзотерика

Сначала приснилось много змей плавающих в реке, затем коза ходящая по пятам и наконец я в свадебном платье на чужой свадьбе, причём невеста была без наряда, чтобы это могло значить? - вопрос №4319612

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Это плохой сон. Змей в реке это ваши враги, хорошо если вода была не очень мутной. Что хлопоты и невыгодный труд ходят за вами и это новый и не очень хороший этап в вашей жизни. Но все закончиться хорошо для вас. Будут добрые перемены.

    май 10, 2021 г.