Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Вернусь ли я работать на старое место по ул.Солнечая,9 к Олегу Олеговичу? Елена 17.06.1975 - вопрос №4319669

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 12:26:47

Или ждать нечего, надо забирать трудовую? Прийду за трудовой… они мне ее с радостью отдадут или предложат начать всё-таки опять работать?

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 12:32:19

И вообще как будет с финансами, с работой в дальнейшем, если не сложно. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, вернетесь.

    май 10, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Ждать нечего, просто отдадут трудовую.

    май 19, 2021 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть шанс вернуться, только через время. Не сразу. Там все обдумают  и дадут шанс.

    май 19, 2021 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идет, что у вас были какие-то переживания по поводу работы, неприятности что ли или трудности… Но сейчас у вас есть большой шанс перевести дух и двинуться дальше. Больше похоже, что вы вернетесь на это место, одержите победу в этом вопросе. Итоговая карта — карта восстановления взаимоотношений, начало обновления и покоя.

    май 19, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уже не вернетесь. Перед вами открыты другие жизненные пути и вы не всегда способны увидеть перспективы, которые открылись перед вами. Сначала найдите подходящий вам вариант и переходите на новое место, завершив все дела на старом.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам судьба сама говорит что вы на правильном пути вперёд.
    Не вернетесь. Заберите трудовую. Найдете работу с достойным заработком. Преград нет на пути. Дерзайте.
    Забудете это старое место.
    Вы на пути вперёд.
    Всего доброго

    май 19, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Смысла возвращаться к Олегу Ивановичу нет — показано завершение ситуации, обнуление. У вас начало нового жизненного этапа, поэтому надо идти вперед, не оглядываться. Работа новая у вас будет.

    май 19, 2021 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не теряйте время-трудоустраивайтесь в другое место. Этот работодатель не против, чтоб Вы вернулись к нему на работу, но Вас ждёт нечестность с его стороны и разочарование, поэтому не стоит Вам этого делать. На перспективу у Вас вышло новое место в течении 2 недель/месяца и к осени -налаживание финансового вопроса, не плохие деньги, но, чтоб их зарабатывать придётся хорошо потрудиться. Вы справитесь.

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Останавливать и уговаривать не будут. Только причину спросит у вас. Сможете остаться если сами предложите это.

    май 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Трудовую Вам вернут.Через небольшой период времени найдете  другую работу, с финансами проблем не будет.

    май 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    новое дело у вас будет. а вот возврата не будет мешать вам будут и создавать препятствия помехи

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврат  назад у вас возможен, переговорив с вашим  начальством.Вообще с вашими финнасами будут трудности, но не  большие, вы сможете найти выход  из  положения.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придя в трудовую, предложения не дадут. Надо сейчас перестраивать энергетику, активировать денежный канал на максимум и не теряя момента искать новое место работы. Этот вариант самый удачный.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вернетесь. И ситуация разрешится в вашу пользу

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас вижу другую работу.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Нет, не вернётесь. Пустое там всё для Вас.
    По работе/финансам пока что неопределённо. Что-то с бумагами, документами, будет, может работа кассира быть.

    май 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Вернетесь. Фортуна на вашей стороне. Если есть желание там работать.

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что возьмут обратно но и новые предложения у вас появятся.  Выберите новую стабильную работу с фиксированной ставкой и с дальнейшей перспективой.Будет стабильность.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы найдете новые место, которое будет перспективным и доходным. По ом там будут жалеть, что вас не удержали.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете вернуться назад, в зависимости от того, как поговорите с начальством. Если придете забирать, то они отдадут и Вы будете на вольных хлебах, как говорится. Но если поговорите с начальством о том, что Вас беспокоит, что не нравится, придете к взаимопониманию, то все будет хорошо. Вы сможете вернуться к своим обязанностям.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вас ждёт новая и более выгодная работа на новом месте. Поэтому смена работы окажется лучшим для Вас вариантом в финансовом плане.

    май 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать на старом месте будете, вы на хорошем счету у Олега…

    май 20, 2021 г.