Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4319825

изображение из вопроса - Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отпустите пока эту идею. Нет у вас дороги туда в ближайшее время точно, как бы вам не хотелось. И тут не дело в ковиде или еще в чем то, просто не ваше это место.

    май 10, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В любви — новый период. Вы получите предложение от мужчины. Отношения будут. Но вам много изменить в своих ожиданиях придется.Осенью переедите в штаты, посольства откроют.Будет вам помощь и работа новая идет.Всех благ!

    май 10, 2021 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    В ближайшие три года переезд не просматривается. Варианты решения этой задачи есть, но вам они не понравятся.

    май 10, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    посольства не откроются и планы придется менять кардинально.

    май 10, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете реализовать задуманное, пути складываются таким образом, что вы переедете и переезд к тому же будет связан с тем, что вы устроите личную жизнь

    май 10, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Ось 3-9 дома (дальний переезд) не достаточно сильна, поэтому сказать  на 100%, что переезд состоится — нельзя. Но  летом будут предпосылки к этому. Юпитер в 10 доме — это изменение социального статуса, в напряженном аспектом с 6 домом гороскопа. Такое ощущение, что  трудности могут возникнуть в трудоустройстве там, будут активные поиски работы, но не все варианты окажутся подходящими. А вот как раз общение и отношения с человеком (или людьми) оттуда будет складываться успешно. Есть вероятность замужества или развития хороших отношений с мужчиной из-за границы. Может быть помощь в переезде, не отказывайтесь, это будет удачно. В 9 доме (заграница) — Сатурн — такое ощущение, что ограничения будут по документам, может быть будете ожидать визу  или других разрешений, опять же просматриваются сложности с оформлением.Работу там ищите совсем иную, нежели предполагалось (по положению Плутона) и через знакомых и общение, будет предложение по договоренности. Примерно с 15 мая по конец июня Вы увидите точно — как будет складываться  возможность переезда. Будьте внимательны к знакам, судьба Вам приоткроет занавес на этот период времени и покажет то, что связано с переездом в Штаты.

    май 10, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Сможете переехать. Помогать будет мама Ваша и мужчина Вам поможет. Будет помощь. Откроют посольство в Вашем городе.

    май 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    На посольства идет Башня — карта разрушения. В этом году не откроется, будут помехи… При переезде будет помощь по 10 пентаклей. Карта связана с семьей, обычно… То есть переезд не самостоятельный. С кем-то…

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Из за работы переедите будет повод позовут

    май 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет предложение работы, возможность переезда и выезда не только как турист.

    май 10, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас задержка какая-то в развитии. Задержка, трудно сказать, по чьей вине. Но у вас будет неприятный разговор с женщиной из-за этой задержки. Но потом будет общение с женщиной, которой должно продвинуть вас в этом вопросе. Общение скоро, на днях.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете сменить обстановку вопрос этот будет разрешён и переезд у вас будет. но то что вас волнует не только это и отношения. вы знаете его и с ним вы построите семейный очаг

    май 11, 2021 г.