Психология

От чего возникает желание удалить мой сеть - вопрос №4319957

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Какую именно сеть возникает желание удалить? ДЛя чего она Вам? Что дает? и от чего хотите избавить себя, если удалите?

    май 10, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    Возможно, Вас отвлекает это от работы, обычной жизни.
    Возможно, Вы кому-то ходите показать, что Вы удалились, чтобы человек обратил на Вас внимание.
    Если Вы удалите, то что произойдет в Вашей жизни, что приобретете, что потеряете? А если не удалите, то что изменится?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 10, 2021 г.