Юриспруденция

Где разводят? Есть маленький ребёнок,какую лучше назвать прчину их несколько,ссоры на пустом месте,подозрение на измены,рукоприкладство,не ценил,время не уделял,сыну редко звонит, не приезжает уже - вопрос №4320083

два с половиной месяца лепит разные отмазки, бросил муж без причины.

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! В мировом суде по иску одного из супругов, если нет спора о детях. Если есть спор, с кем будут жить дети, то в районном суде. Причину можно особо не указывать. Просто укажите, что дальнейшее совместное проживание невозможно.

    май 10, 2021 г.