Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Напишет ли мне этот мужчина?что он думает обо мне?как скоро напишет?какие планы на меня есть него?будем ли мы вместе?будет ли встреча? Михаил 11.11.1985, Анастасия 12.11.1993 - вопрос №4320223

изображение из вопроса - Напишет ли мне этот мужчина?что он думает обо мне?как скоро напишет?какие планы на меня есть него?будем ли мы вместе?будет ли встреча?
Михаил 11.11.1985, Анастасия 12.11.1993 изображение из вопроса - Напишет ли мне этот мужчина?что он думает обо мне?как скоро напишет?какие планы на меня есть него?будем ли мы вместе?будет ли встреча?
Михаил 11.11.1985, Анастасия 12.11.1993

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он ещё долго  будет ходить околицей, но  всё  равно     придёт к вам ,  ему не уйти от  той девушки  которая любит. Он знает это . Ждите  его  ещё   около года , а может и меньше  .   Никуда не денется  это ваша    пара!

    май 10, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Боль какая-то,  негттовность смотреть дальше в сторону отношений,  сейчас более в творчестве находится, совету близкого человека-женщины последует… отступать будет от отношений с Вами

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень осторожен в отношениях, боится оступиться. Написать собирается, ждет более удобного случая. Вы ему более, чем симпатичны, но не уверен, что нравится Вам. До июля многое изменится в вашем общении, а пока ему есть о чем подумать. Мысли о Вас не покидают его.

    май 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Проявится, но не скоро. Любви нет.
    Сейчас сопротивление у него. Дела так же есть.
    Приезд будет и симпатия, но подождать придется

    май 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе  вы  можете быть., как пара, но вам первой  нужно о  себе дать знать и мужчина  сам будет этому  рад., ваше  общение продолжится   с ним…

    май 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что о вас думает хорошо, и то что вы воспитанная спокойная.Енергетически вам подходит вам этот мужчина.Мне идёт между вами расстояние и то что он пока не решил резко идти к вам на встречу в плане долгих отношений и брака, что то в прошлом не решено но о встречах думает.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Он не только вам напишет. У вас будет с ним встреча этим летом. На ближайшее время серьёзных отношений не видно. Не расположен он к ним. Хотя внутри себя иной раз мысли промелькивают.

    май 10, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    у него к вам чувства. И чувства достаточно сильные. Отношения будут развиваться.

    май 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет, Вы ему очень симпатичны. Считает доброй, нежной, привлекательной.  Встреча будет

    май 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.вам этот мужчина напишет.дайте ему время, он считает вас очень интересной и  симпотичной девушкой.немного стеснительный он сам и замкнутый.вам бы его растолкать как то, чтобы начал уже действовать.Так в принципе, скажу вам, что Он хотел бы быть с вами в самое ближайшее время в отношениях, но поскольку стеснительный и не шустрый.это будет крайне долгим.постарайтесь взять инициативу на себя.хотя бы в ближайшее время.

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы с ним семью хотите, а у него кто то еще есть. В вашей жизни еще появится и захочет серьезных отношений.

    май 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Напишет, но не так сразу, нужно подождать немного. Пока что планов у него на вас нет, не построил их еще. У вас с ним будет встреча. Совет от карт — не скрывайте от него, что он вам нравится.

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да напишет. Отношения будут.

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет встреча, проявления большого потока эмоций, похоже серьезные перемены позитивные произойдут.

    май 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, конечно, редкий эгоист, ревнивец и собственник, хотел бы, чтобы Вы были с ним, но подстраиваться под него не стоит, покажите сразу свой характер, с Вами рядом он может измениться в лучшую сторону и вы сможете быть вместе.

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы серьезные, но парень склонен к манипуляциям и держать Вас в напряжении. Осторожнее.

    май 11, 2021 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Карта *Отшельник* -наблюдает со стороны, близко не желает подходить.

    май 14, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в вас заинтересован и хочет с вами связать свою судьбу. Проявите терпение и получите в судьбу свою судьбоносного мужчину. Медленное развитие отношений указывает на судьбоносный отношения на всю жизнь. У вас год 2021 богатый на хорошие события для терпеливый кто умеет ждать от судьбы подарков. В вашей судьбе всё идёт в своё время. Мимо вас, Михаил не пройдёт. Сейчас примите время что с вами как происходит испытанием вас веру и терпение. Всё складывается для вас, лучшим образом.
    С уважением, Роман.

    май 14, 2021 г.

    Анастасия

    682-й в Эзотерике

    напишет, первый проявит инициативу.

    май 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не планирует выходить на контакт в ближайшее и очень долгое время. В планах пообщаться и узнать вас лучше. Вы ему симпатичны, интересны.

    май 14, 2021 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    478-й в Эзотерике

    Добрый день, писать не собирается, сейчас сильно увлекся другой, минимум полгода у них будут отношения, они могли познакомиться во время поездки или на курсах/учебе.

    май 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не будете вам он не по душе а так звонить будет

    май 14, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Обязательно напишет, и довольно скоро. Ждите от него приглашение на встречу. Вообще в самое ближайшее время он будет гораздо активнее, чем был теперь. Вы запали ему в самое сердце. И он пока может проявлять осторожность. Боится тех чувств, которые у него зарождаются к вам. Не хочет, чтобы вы знали, что он влюбляется. Боится отказа. Отношения между вами будут развиваться постепенно.

    май 14, 2021 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, честно говоря мысли двойственные у Михаила, есть симпатия, есть понимание того, что и вы неравнодушны к нему есть. Но серьёзных отношений не желает, несмотря на схожие профессии и мышление в каком-то смысле, есть обстоятельства, которые его можно сказать сковывают.

    май 15, 2021 г.

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    Не сомненно должен написать, в голове у него брак, дом, и даже дети, думает о вас постоянно, готов расстаться с прошлым и начать с вами, построить новую семью, изучать вас, любить, вместе быть у вас шансы хорошие, сейчас идут какие то не заверенные дела, как все уладить напишет и пригласит на встречу, карты выпали вам замечательные, настроен будет серьёзно,

    май 15, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Напишет скоро и встреча будет, предложение сделает

    май 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина напишет, но общение не всегда будет стабильным.

    май 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину нужно мотивировать к общению, так как сейчас у него много мыслей, ситуаций и обстоятельств, которые отводят от личной жизни.

    май 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет новый виток в отношениях, состоится важный разговор. Мужчина напишет вам летом, и предложит встретиться. Есть влюбленность, теплые чувства. Вместе вы будете по итогу, отношения будут развиваться, возможен официальный брак.

    май 16, 2021 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    И напишет, и будет встреча. Очень вас любит, а вы холодгая какая-то. Не ценили, подтому в жизни все наперекосяк с мужчинами

    май 17, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    2021 год у вас идет благоприятным. Не так много романтики и упора именно на развитие личных взаимоотношений, но, тем не менее.
    Весна пройдет спокойна, всплеск романтики на лето — июнь, ждите известий от Михаила в этом месяце, но в июле, вероятнее всего, он снова может уйти в тень. Снова объявится в августе, будете очень много думать друг про друга. Далее, до конца года — все ровно, но благоприятно. Будет выравнивание отношений. Михаил очень много думает, слишком много, в этом и беда, все тормозится.

    С Михаилом вряд ли получится семейное гнездо. Ваш мужчина будет либо вашим одногодкой(зима,1993), либо старше более чем на 10 лет(тоже зимнего месяца рождения). В столпе брака нет пустоты, все будет, но серые пятна есть, это вероятность неудачного брака и развода, по столпу детей — две дочурки, одна уже реализована, ей должно быть около 5 лет. А вот у Михаила в столпе сыновья. Слишком сильная разница, чтобы вас сопоставить в плане долгосрочных и серьезных семейных отношений. У вас сильная энергетика по женской линии, будет перевешивать энергетику мужчины — в плане зачатия в том числе.

    Надеюсь, не расстроила вас по поводу Михаила) Не пишу то, что хотят услышать, это детский сад, пишу то, что есть. Симпатии случаются, как и страсти, кармические встречи, чтобы чему-то научиться, а вот свой придет позже.

    Да и описание вашего мужчины по Таро вышло потрясающим — Старший аркан силы — вы, прекрасная дама, и ваш защитник, ваша опора, Львиный характер и темперамент. Далее кубки — любовь, любовь, любовь. Не будет он так от вас бегать и заставлять ждать себя. Яркие и полные отношения двух гармонично сложившихся противоположностей. А с Михаилом вы просто очень похожи, от этого и чувствуете такое притяжение, но не ваш это мужчина, это пройдет.

    Удачи)

    май 18, 2021 г.