Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотел узнать про здоровье мамы. Подозрение на онкологию. - вопрос №4320256

изображение из вопроса - Добрый день! Хотел узнать про здоровье мамы. Подозрение на онкологию.

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онкологии нет- возможна доброкачествеенная опухоль

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет с ней все впорядке только хроническая усталость есть

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет операция…

    май 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это только подозрения.Все излечимо.

    май 14, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    опухоль есть, но какого качества пока не видно...
    для таких вопросов необходимо как можно больше информации о человеке…

    май 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вообще вашей маме следует внимательнее отнестись к своему состоянию, в этом году могут выявиться старые болячки, либо недолеченные, но для полной и тщательной диагностики указывайте данные, надо знать дату и время рождения вашей мамы, и также ближайший город, где родилась и где живет, можно будет составить карту и увидеть всё, что есть на сейчас и что будет после, пока не видно смертельных угроз, могут беспокоить прежние недуги, какие-то хронические болезни, когда-то болело, сейчас обострилось.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и есть. Вовремя обнаружили, большие шансы вылечиться.

    май 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нету онкологии у вас.
    Операции тоже не будет.

    май 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно полное выздоровление. Худшие опасения не подтвердятся.

    май 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, только подозрение, но не исключено что потребуется стационарное лечение/операция.

    май 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Все в порядке в плане здоровья. Есть отклонения эндокринной системы. И в груди уплотнения, но не рак.

    май 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развивается очень быстро, примите меры.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет все впорядке у неё только усталость есть

    май 14, 2021 г.