Психология

Решено

измена - вопрос №432030

как простить измену

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    так, как Вы бы хотели, чтобы ее простили Вам

    октябрь 20, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Юрий, есть пословица;«От добра добра не ищут». Что-то толкнуло женщину к другому. Ищите причину в ваших отношениях, как только найдете свои ошибки -вам сразу станет легче и вопрос о том, что должны прощать вы отпадет.

     А если ваша жена вообще склонна к легкомыслию, так здесь и думать тогда не о чем. Ведь вы хотите семью?.. Так что два пути-один -ищите свои проколы, другой- подумайте.не склонность ли это к разнообразию у жены. Тогда принимайте решения.

    октябрь 20, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Понять. Понять мотивы другого человека, почему так поступил… тогда легче простить.

    октябрь 20, 2012 г.
  • Измена своего рода кризис в отношениях она может разрушить отношения, а может и укрепить. Не выесняйте кто из вас виноват, постарайтесь остыть, поговорите о ваших чувствах, после потехоньку восстанавливайте прежние отношения, старайтесь не вспоминать о произошедшем, отвлекитесь, вспомните приятные моменты вашей соместной жизни, на все нужно время, восстанавливайте доверие, думайте о хороших качествах супруги. Юрий, все будит хорошо если вы захотите, запаситесь терпением.

    P/S/уважаемый клиент оцените ответ эксперта.

    октябрь 20, 2012 г.