Эзотерика

Решено

Будет развитие отношений с Сергеем 23.03.1977 или всё - таки от него шагов не будет в будущем? Поменяется ко мне? Вера 01.04.1962 - вопрос №4320503

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    в будущем у вас будет развитие отношений, но отношение мужчины не изменится

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Добрый день! Показывают карты тяжелые созависимые отношения. Если Вы сами не поставите точку раз и навсегда, это так и будет продолжаться. Его подсознание останавливает. Будет много обещать. Не изменится он. До конца года завершения отношений не будет, разрешения ситуации по раскладу тоже нет. По раскладу Вы сами по итогу не будете готовы, что-то менять в конструктивном русле. Также идёт указание на ваши иллюзии. Тяжелый расклад, очень тяжёлый.

    май 11, 2021 г.