Психология

Вопрос - вопрос №432051

Что значит, если мой мужчина, с которым мы живём постоянно говорит мне одругих женщинах, какие они привлекательные и он не прочь бы закрутить с одной из них роман? При том, если я начинаю реагировать на это, он говорит что это шутка, но приэтом опять то же самое регулярно повторяет. Объясните пожалуйста, очень надеюсь на ответ.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Первый ответ, который приходит в голову — неудовлетворенность вашими сексуальными отношениями.

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Максим

    940-й в Психологии

    Возможно ваш мушина просто хочет что бы вы его ревновали!!!

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля!

    Может говорить о достаточно большой потребности в сексе Вашего мужчины. Это именно приоритет. Не просто нужен и важен — очень важен секс. В сексе требуется разнообразие. Привлекательность одного партнёра постепенно снижается, если Вы не сотворите что-то — ого-го… для Вашего мужчины, что его будет сильно привлекать и привязывать.

    Видимо, у у него есть потребность в кратковременных отношениях с другими женщинами, именно — в лёгком романчике. Поскольку постоянно  он с Вами.