Эзотерика

Решено

ЧЕРНАЯ КОШКА - вопрос №43206

просыпаюсь, около ног видется черная большая кошка, сидит и не двигается, я ее пытаюсь несколько раз прогнать ногой- сидит, я вроде как и понимаю что это мерещится, думаю молитву прочту, уйдет, не смогла и слова выдовить, т.к.сонная, я из пальцев сделала крест-исчезла! что это? или просто на нервной почве? елена 12 июля 84г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Черная кошка наяву или во сне - предупреждение. Сейчас вы готовы к дальнейшему развитию событий. Это придаст вам сил. Можно также установить защиту.

    ноябрь 13, 2010 г.