Эзотерика

Анна, доброе утро! В ближайшую неделю предстоит плановое кесарево сечение. Иногда дают право выбора дня. Подскажите наиболее благоприятный день. - вопрос №4320792

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для каждого человека свой благоприятный день он он определяется индивидуально по данным о рождении фото можно, выбирайте любого эксперта вам помогут

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По дате рождения определить можно. Но этого вторично. Удачу можно привлечь ритуалом на любой день

    май 11, 2021 г.