Эзотерика

Здравствуйте,у меня есть два парня ,с одним помолвили ,а с другим встречаемся и этот другой мне близок по душе. - вопрос №4320934

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Остуду сделайте по тому с кем помолвлены. Чтоб у него к вам интерес пропал и он пошёл своей дорогой.

    май 11, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поспешили с помолвкой. Будет еще и третьи, который станет близок во всех отношениях.

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для чего помолвка была, непонятно, если Вы так пристрастны.

    май 11, 2021 г.