Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите,можно ли как-то привлечь к ответственности преследователя в РБ? Человек пишет,звонит,взламывает почту,унижает честь и достоинство - вопрос №4320963

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда! Чтобы привлечь к ответственности, нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением, дать объяснения по делу, изложив всю ситуацию и все эпизоды. Ну а когда личность виновного лица установят, сможете подать иск в суд.

    май 11, 2021 г.