Психология

Кагда Я сплю я забираю адияла у жены руками машу васне - вопрос №4321029

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Во сне Вы себя не контролируете. Так что это нормально.
    Но чтобы жена высыпалась рекомендую спать отдельно.
    Врачи давно пришли к выводу, что сон на отдельных спальных местах здоровее и полезнее.

    май 11, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Что в этой ситуации Вас беспокоит? Мешает ли это жене? обращались ли Вы к врачу?

    май 11, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.   Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на ваши вопросы. Таким образом вы реагируете на стресс и страх, вы внутренне сопротивляетесь. В основе тревожности всегда лежит внутренний конфликт личности. Причины  каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.  Что  вы несете за собой и как это на вас влияет? Если какие-то ситуации вас травмировали, подумайте – что было самым болезненным? что причинило вам сильную боль? Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимым? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.
    Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. . Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 11, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ужас какой

    май 11, 2021 г.