Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон,что моя покойная бабушка уезжает из своего дома ,я помогала собирать ей вещи. - вопрос №4321130

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, здравствуйте! Вам придётся в скором времени переживать ощущение легкой тревоги смятения перед событиями будущего. И в сновидениях эти тревоги олицетворяются в образе покойников. Но не стоит воспринимать их как предвестник какой-либо беды или опасности. Они всего лишь отражают напряжение во внутреннем состоянии человека.

    май 11, 2021 г.