Эзотерика

vip

У этого молодого человека успешно ли сложится с трудовой сферой? Артем, 01.12.1997г., с. Краснотуранск. - вопрос №4321144

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    karuki

    415-й в

    хорошие перспективы в области торговли у молодого человека. конкретная отрасль значения не имеет.

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все успешно будет.

    май 11, 2021 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Если свяжет свою деятельность с предпринимательством, командировками, получится неплохо. Если засядет на одном месте — будет вечно испытывать недовольство. А так судьба должна быть денежная

    май 11, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Среднее… звезд с неба хватать не будет… но на достойную жизнь заработает

    май 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    не без трудностей, но трудности обойти сможет, всё сложиться хорошо.

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смекалистый и работоспособный. Далеко пойдет.

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу года будет новая и перспективная работа…

    май 12, 2021 г.